2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR L'ACQUISITION DE MOBILIER DE BIBLIOTHÈQUE
Beschreibung: L'Etat de Genève, représenté par la Centrale commune d'achats, recherche à acquérir du mobilier de bibliothèque, destiné à l'aménagement des écoles du canton et des bureaux des différents services. La CCA est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un fournisseur capable de fournir les différents éléments de mobilier recherchés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000