See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Ultraschallwasserzählern
Beschreibung: Lieferung von Ultraschallwasserzählern mit Funkübertragung für 2024
Vorherige Bekanntmachung: 545712-2023
Interne Kennung: TB23_1000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Trinkwasserverband Verden beabsichtigt für 2024 neue Wasserzähler mit Deckel zu beschaffen. Hierzu sind folgende Lieferfristen festgeschrieben und müssen eingehalten werden: 1. Lieferung am 08.01.2024 mit 2.000 Stck. Zähler Q3=4 inkl. aller Kleinmaterialien und dann 14-tägig jeweils 2.000 Stck. Zähler Q3=4 inkl. aller Kleinmaterialien Die Zähler müssen geeicht sein, eine Zulassung für Trinkwasser und einen Barcode-Strichcode 128 haben. Der Deckel des Zählers soll das Logo des Trinkwasserverbandes Verden erhalten.
Interne Kennung: 0001