753105-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Bf Zwickau, Erneuerung Gleisfeldbeleuchtung BA 1/BA2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf Zwickau, Erneuerung Gleisfeldbeleuchtung BA 1/BA2
BeschreibungBf Zwickau, Erneuerung Gleisfeldbeleuchtung BA 1/BA2 Planungsleistungen LPH 3/4, Option LPH 6/7
Interne Kennung19FEI37302
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001