753109-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Asphalt – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kaltasphalt und Bitumenemulsion 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kaltasphalt und Bitumenemulsion 2027-2028
Beschreibung: Lieferung von Kaltasphalt und Bitumenemulsion Hauptmassen: 4.000 kg Bitumenemulsion 320.000 kg Reparaturasphalt 3.000 kg Vergussmasse 8.000 m Fugenband Es besteht seitens des AN kein Anspruch auf die Beauftragung der ausgeschriebenen Mengen. Prognostizierte Anzahl an Abrufen: 5 Abrufe je Anlieferort nach Anlage zu Formular 634, Punkt 3
Interne Kennung: T260202_EU_101226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113620 Asphalt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0