2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Präsentpakete für Münchner Bürger*innen zum 90./95. Geburtstag
Beschreibung: Liefern von Präsentpaketen mit unterschiedlichen Feinkostartikeln
Interne Kennung: VGSt1-2-2023-0170
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4000 Präsentpakete pro Jahr für 2 Jahre mit Option auf Verlängerung für 1 Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB