2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maschinen, Geräte Friedhöfe
Beschreibung: Lieferung von Maschinen und Geräten für Friedhöfe
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2023-0257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Radlader
Beschreibung: 1x Radlader
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufsitzmäher
Beschreibung: 2x Zwei Null Wendekreismäher 137 cm Schnittbreite
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Raddumper
Beschreibung: 1x Raddumper
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Geräteträger mit Kipper
Beschreibung: 1x Geräteträger mit Dreiseitenkipper
Interne Kennung: LOT-0004