753150-2023 - Ergebnis
Schweiz – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Lead-Agentur für kreative Projekte sowie Grafikleistungen für die MGBahn (inkl. AV Furka) und GGB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lead-Agentur für kreative Projekte sowie Grafikleistungen für die MGBahn (inkl. AV Furka) und GGB
Beschreibung: Lead-Agentur für kreative Projekte sowie Grafikleistungen für die MGBahn (inkl. AV Furka) und GGB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263690
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen