753158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungTägliche Reinigungsdienstleistungen für ein Erlebnisbad mit Saunalandschaft in der Stadt Geestland
Interne Kennung2024-0056-MKu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Moor-Therme ist ein Erlebnisbad mit vielfältigen Angeboten: einer Badelandschaft, einer Saunalandschaft und einem Gesundheitszentrum mit Kureinrichtung. Es werdentägliche Reinigungsdienstleistungen für den vorbenannten Bereich ausgeschrieben.