753162-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistungen ANKER-Einrichtung Unterfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen ANKER-Einrichtung Unterfranken
BeschreibungDie Regierung von Unterfranken benötigt für die Bewirtschaftung der ANKER-Einrichtung Unterfranken Hausmeisterdienste.
Interne Kennung0270.ZV-17-25-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente - Bestandteile der Vergabeunterlagen - "Verfahrenshinweise und besondere Bewerbungsbedingungen", "Dokumentenverzeichnis" und "Allgemeine Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum beginnt am 01.01.2026 um 00:00 Uhr und endet am 31.12.2026 um 24:00 Uhr. Der Vertrag verlängert sich um jeweils weitere 12 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten zum Monatsende vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit in Textform gekündigt wird. Der Vertrag endet, ohne dass es einer schriftlichen Kündigung bedarf, zum 31.12.2029.