2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une Ecole et Maison relais au Campus Capellen
Beschreibung: Travaux de chapes et de carrelages
Interne Kennung: 2600238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0