2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding onderhoud openbare verlichting Beuningen
Beschreibung: Onderhoud van de openbare verlichting gemeente Beuningen Betreft het onderhouden van ca. 5824 verlichtingsobjecten.
Interne Kennung: BEUN-05-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gemeente Beuningen
Beschreibung: Betreft gemeente Beuningen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging opdracht.