753235-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schützenpanzer – 6002534868-BAAINBw E2.5L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002534868-BAAINBw E2.5L
Beschreibung: 6002534868-BAAINBw E2.5L
Vorherige Bekanntmachung: 554239-2023
Interne Kennung: 6002534868-BAAINBw E2.5L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412100 Schützenpanzer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 30 EA Getriebe, Wechsellenk- Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2520124208622
Interne Kennung: LOT-0000