2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour le dépannage et le remorquage des véhicules légers sur les routes nationales du Département des Deux-Sèvres
Beschreibung: Appel à candidatures dans le cadre de l’organisation des opérations de dépannage et de remorquage des véhicules légers (VL) sur chacun des 4 secteurs définis sur les RN n°10, RN n°11 et RN n°248, RN n°149 et RN n°249 pour le compte de l’État, préfecture des Deux-Sèvres.
Interne Kennung: DSPDEPANVL79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public - Dépannage et le remorquage des véhicules légers sur les routes nationales du Département des Deux-Sèvres