753285-2025 - Ergebnis
Österreich – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Polymer Substrat für die Banknotenproduktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Polymer Substrat für die Banknotenproduktion
BeschreibungLieferung von Polymer Substrat für die Banknotenproduktion
Interne Kennung10038854
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-1720
Interne Kennung1