2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nazwa A
Beschreibung: OPIS
Interne Kennung: 12/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09340000 Kernbrennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa urządzeń atomowych
Haupteinstufung (cpv): 18934000 Zubehörbeutel
Menge: 1 Stück