75335-2025 - Wettbewerb
Österreich – Call-Center – Land OÖ: Rahmenvereinbarung Call-Center-Dienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLand OÖ: Rahmenvereinbarung Call-Center-Dienstleistungen
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Erbringung von Call-Center-Dienstleistungen, insbesondere in Krisen- und Notsituationen, für das Land Oberösterreich.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-4768
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen.