See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de systèmes multimédias pour équiper les salles de réunion du Département et prestations associées
Beschreibung: Le marché a trait à la fourniture de prestations de conseil, d'expertise (étude préalable) sur la nature des matériels adéquats pour l'équipement de salles de réunion du Département, la fourniture de matériels multimédias permettant la diffusion de son, d'image, de vidéo et la participation à des visioconférences, les prestations de livraison, d'installation et de mise en service associées. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum de 50 000,00 euro(s) HT par période de 2 ans et un montant maximum de 300 000,00 euro(s) HT par période de 2 ans. Date prévisionnelle de début d'exécution des prestations : mai 2026
Interne Kennung: 2025SN-A0182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1772699