753368-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Lärmschutzberatung – RRX Schall/Erschütterungs-Gutachten - PFA 2.0 + PFA 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRRX Schall/Erschütterungs-Gutachten - PFA 2.0 + PFA 6
BeschreibungRRX Schall/Erschütterungs-Gutachten - Los 1 PFA 2.0 + Los 2 PFA 6.0
Interne Kennung20FEI45468
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Schall- und Erschütterungsgutachten PFA 6
BeschreibungLos 2 Schall- und Erschütterungsgutachten PFA 6