See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marché d'assurance pour les besoins de Caen La Mer Habitat
Beschreibung: Passation de marché d'assurance pour les besoins de Caen La Mer Habitat
Interne Kennung: PPP1WX-107/6018/2025-13-AOO-PS-Risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-13-AOO-PS-Risques statutaires_1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001