753403-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen – JVA Torgau / TO1 Hafthaus Sozialtherapie
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Torgau / TO1 Hafthaus Sozialtherapie
BeschreibungTischerlarbeiten Holztüren
Interne Kennung20O60068 / 02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung— 35 St. Stahleckzargen, B x H ca. 690 - 1 010 mm x 2 135 mm; — 33 St. Stahlumfassungszargen, B x H ca. 760 - 1 010 mm x 2 135 mm; — 68 St. Türblätter, HPL-beschichtet, B x H ca. 690 - 1 010 mm x 2 135 mm, z. T. als Nassraumtür, mit Glasausschnitten oder RwP 42 db; — 52 St. Objektdrücker- oder Wechselgarnituren; — 16 St. WC-Türgarnituren; — 40 St. WC-Türen, B x H ca. 760 mm x 2 135 mm, Nassraum, mit Grifflochmuschel; — 13 St. Holz-Brandschutztüren T 30-1, B x H ca. 1,01 m x 2,135 m, z. T. RS, Nassraumtürblatt, inkl. Eck-oder Umfassungszarge; — 2 St. Obentürschließer mit Gleitschienen; — ca. 140 St. Wand- oder Bodentürstopper aus Leichtmetall
Interne KennungLOT-0000