2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa istniejącej infrastruktury macierzowej i SAN dla potrzeb SP ZOZ MSWiA w Krakowie
Beschreibung: Dostawa macierzy dyskowej z niezbędną infrastrukturą konieczną do podłączenia i uruchomienia oraz licencjami wraz z usługą instalacji i konfiguracji. Szczegółowy opis zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 581334-2025
Interne Kennung: ZP-27/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Dostawa macierzy dyskowej z niezbędną infrastrukturą konieczną do podłączenia i uruchomienia oraz licencjami wraz z usługą instalacji i konfiguracji.
Interne Kennung: Pakiet nr 1