753438-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Beschaffung eines Parzellenmähdreschers für den Standort Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Parzellenmähdreschers für den Standort Köln
Beschreibung: Die Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, einen neuen Parzellenmähdrescher für die Ernte der Getreide-, Raps- und Leguminosenversuche des Pflanzenschutzdienstes am Standort Köln zu beschaffen.
Interne Kennung: 2026-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung
753438-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16000000 Agricultural machinery
Additional classification (cpv): 16600000 Specialist agricultural or forestry machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferleistung