753468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bundesstadt Bonn: Stadtarchiv - Tischlerarbeiten, Einbauten und Innentüren Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Stadtarchiv - Tischlerarbeiten, Einbauten und Innentüren Bestand
BeschreibungStadtarchiv - Tischlerarbeiten Einbauten und Innentüren Bestand
Interne KennungBN-2024-193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStadtarchiv - Tischlerarbeiten Einbauten und Innentüren Bestand inkl. EINBAUMÖBEL RESTAURIERUNG LAMBRIS RESTAURIERUNG