753474-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Instandsetzung Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung Fenster
BeschreibungInstandsetzung Fenster - Tischler Holzfenster
Interne Kennung196_MSNSW_01-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung der Neuen Saalecker Werkstätten - Tischler Holzfenster
Interne KennungLOT-0000