753492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Polizeischule Rothenb.-BA 04 U3-5, Parkplätze, Sicherheitszaun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeischule Rothenb.-BA 04 U3-5, Parkplätze, Sicherheitszaun
BeschreibungKKE 3015_Tischler 2 - Möblierung
Interne Kennung25O20134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung U3 bis U5: ca. 182 Stück - Schreibtisch, ca. 0,60 x 1,60 x 0,72 m (BxLxH) ca. 208 Stück - Sitzmöbel, ca. 0,45 x 0,73 x 0,45 m (BxLxH) ca. 208 Stück - Schrank inkl. Einlegeböden, ca. 1,54 x 0,60 x 2,15 m (BxTxH) ca. 208 Stück - Garderobenablage, ca. 0,30 x 1,10 m (BxL) ca. 208 Stück - Wandregal, ca. 0,96 x 1,60 m (BxH) ca. 4 Stück - Wandregalbrett, ca. 1,20 x 0,20 m (LxB) ca. 4 Stück - Schreibtisch, ca. 0,60 x 1,00 x 0,58 m (BxLxH) ca. 4 Stück - Schrank, ca. 0,90 x 0,50 x 2,15 m (BxTxH) ca. 4 Stück - Garderobenablage, ca. 0,40 x 0,90 m (BxL) ca. 7 Stück - Schreibtisch, ca. 0,60 x 1,90 x 0,72 m (BxLxH) ca. 7 Stück - Sitznische und Einbauschrank inkl. Regalfächer, ca. 0,93 x 1,02 x 3,00 m (BxTxH) ca. 208 Stück - Bettgestell inkl. Lattenrost, ca. 0,94 x 2,55 m ca. 4 Stück - Bettgestell inkl. Lattenrost, ca. 1,04 x 2,05 m ca. 7 Stück - Doppelstockbett inkl. Lattenrost, ca. 2,43 x 0,96 x 1,47 m (LxBxH) ca. 208 Stück - Spiegel, ca. 0,45 x 1,90 m (BxH) ca. 4 Stück - Spiegel, ca. 0,45 x 1,50 m (BxH) ca. 7 Stück - Spiegel, ca. 0,45 x 1,40 m (BxH) ca. 219 Stück - Magnetwand, ca. 0,30 x 0,90 m (BxH) ca. 12 Stück - Sitzbank mit Rahmen, ca. 0,58 x 10,14 m (BxL) ca. 24 Stück - Wandschrank, ca. 1,10 x 0,28 x 3,00 m (BxTxH) ca. 3 Stück - Küchenzeile inkl. Oberschränke und Einbauteile wie Spülbecken, Kochfeld, ca. 4,77 x 0,68 x 3,02 m (LxTxH) ca. 9 Stück - Küchenzeile inkl. Oberschränke und Einbauteile wie Spülbecken, Kochfeld, ca. 5,24 x 0,68 x 2,85 m (LxTxH) Einbaugeräte für U3 bis U5: ca. 3 Stück - Gemeinschaftskühlschrank mit 12 Schließfächern, 0,597 x 0,654 x 1,69m (BxTxH) ca. 9 Stück-Gemeinschaftskühlschrank mit 14 Schließfächern, ca. 0,597 x 0,654 x1,69m (BxTxH) ca. 12 Stück Gemeinschaftskühlschrank mit 6 Schließfächern, ca. 0,597 x 0,654 x 0,85m (BxTxH) Ausstattung Pforte: ca. 1 Stück - Küchenzeile inkl. als Hängeschränke erscheinende Blenden und Einbauteile wie Spülbecken, Kochfeld, ca. 2,85 x 0,625 x 3,215m (LxTxH) ca. 1 Stück - Stehtisch, ca. 1,40 × 0,60 × 1,15m (BxTxH) ca. 1 Stück - Sitzhocker mit Bodenverankerung, ca. 0,45 x 0,45 x 0,45m (BxTxH)
Interne KennungLOT-0000