753496-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2025
BeschreibungBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2025
Interne Kennung2024-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000