2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zmiany obsługi przejazdu kat. A km 3,691 w stacji Łuków Łapiguz na linii kolejowej nr 26 Łuków – Radom Główny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie oraz montaż nowych urządzeń przejazdowych na przejeździe kat. A w km 3,691 oraz powiązanie z urządzeniami stacji Łuków Łapiguz urządzeń przejazdowych km 3,307 i 4,354.
Interne Kennung: 0114/IZ21GM/05544/05092/25/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001