753554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Gebäudereinigung - DHSN Breitenbrunn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - DHSN Breitenbrunn
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Interne Kennung9A027226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000