75358-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Wiederkehrende Prüfungen, Instandsetzungs- und Instandhaltungsarbeiten an elektrischen Melde- und Überwachungsanlagen im JRC Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiederkehrende Prüfungen, Instandsetzungs- und Instandhaltungsarbeiten an elektrischen Melde- und Überwachungsanlagen im JRC Karlsruhe
Beschreibung: Wiederkehrende Prüfungen, Instandsetzungs- und Instandhaltungsarbeiten an elektrischen Melde- und Überwachungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 00328784-2023
Interne Kennung: JRC/KRU/2023/RP/0898
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45255400 Fertigungsarbeiten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich