753581-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Labormöbel – Ausstattung Kriminaltechnik-Labor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Kriminaltechnik-Labor
BeschreibungAusstattung Kriminaltechnik-Labor Kriminaltechnik-Geräte und Laborausrüstung
Interne Kennung15.1.33-81261-321-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenschrank
BeschreibungTrockenschrank
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44423200 Leitern
LosLOT-0002
TitelCyan Schrank und Cyanacrylat-Raumbedampfungssystem
BeschreibungCyan Schrank und Cyanacrylat-Raumbedampfungssystem
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEdelstahlregale
BeschreibungEdelstahlregale
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFeinstaubarbeitsplatz
BeschreibungFeinstaubarbeitsplatz
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
LosLOT-0005
Titelforensisches Lichtbearbeitungssystem
Beschreibungforensisches Lichtbearbeitungssystem
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFotoarbeitsplatz
BeschreibungFotoarbeitsplatz
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKlimaschrank
BeschreibungKlimaschrank
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLaborarbeitstische, -Drehstühle, -Drehhocker, -Hochschränke, -Hochschrankregale
BeschreibungLaborarbeitstische, -Drehstühle, -Drehhocker, -Hochschränke, -Hochschrankregale, Stufenleitern
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLaborkühlschrank 390 Liter +3°C
BeschreibungLaborkühlschrank 390 Liter +3°C
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLED Flächenleuchte und Deckenschienensystem 4000/3500
BeschreibungLED Flächenleuchte und Deckenschienensystem 4000/3500
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelMittelarbeitstisch 2000/1400/900 CNS
BeschreibungMittelarbeitstisch 2000/1400/900 CNS
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelReinigungs- und Desinfektionsautomat
BeschreibungReinigungs- und Desinfektionsautomat
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSicherheitsschrank für Aservate 850/550/1800 mm
BeschreibungSicherheitsschrank für Aservate 850/550/1800 mm
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelWerkbank, Werkstatthochschrank, Werkzeugregal
BeschreibungWerkbank, Werkstatthochschrank, Werkzeugregal
Interne KennungLOT-0014