See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundhafte Erneuerung - Austausch von 50 elektrischen Speisepunktschränken
Beschreibung: Bei der vorliegenden Ausschreibung handelt es sich um die Planungs,- und Bauleistung von 50 elektrischen Speisepunktschränke (SP). Bestellmenge pro Jahr: Die genaue Stückzahl der bestellten Speisepunktschränke pro Jahr (ca.10-15 St.) wird per Absprache mit AG abgestimmt. Zuerst wird ein Musterschrank abgestimmt und gefertigt.
Interne Kennung: VGF-EU 170/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001