753631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvereinbarung für Baumpflegearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Baumpflegearbeiten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Baumpflegearbeiten
Interne Kennung: FB 67-L-06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FB 67-L-06/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000