2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération MATOUTA contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 20 logements sociaux en collectifs situé sur la Commune de Saint-Joseph
Beschreibung: Opération MATOUTA contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 20 logements sociaux en collectifs situé sur la Commune de Saint-Joseph
Interne Kennung: 293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Opération MATOUTA contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 20 logements sociaux en collectifs situé sur la Commune de Saint-Joseph
Interne Kennung: LOT UNIQUE