753664-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für den Datenaustausch – Umfassende Lösung zur Kollaboration und zum Dateiaustausch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmfassende Lösung zur Kollaboration und zum Dateiaustausch
BeschreibungUmfassende Lösung zur Kollaboration und zum Dateiaustausch
Interne KennungIT/KD/2025/39
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48516000 Softwarepaket für den Datenaustausch
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001