2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzbearbeitungsmaschinen für die Tischlerwerkstätten
Beschreibung: 2 x Dickenhobelmaschinen mit Zubehör, 2 x Abrichthobelmaschinen mit Zubehör, 2 x Formatkreissägen mit Zubehör, 2 x Schwenkfräsen mit Zubehör , 1 x Schwenkfräse mit Zubehör und Schiebtisch
Interne Kennung: X-HWKDO_VM-2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000