See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego i innego na potrzeby realizacji projektu pn. „Rozbudowa Szpitala Powiatowego w Więcborku w aspekcie rozwoju opieki długoterminowej”
Beschreibung: Dostawa sprzętu medycznego i innego na potrzeby realizacji projektu pn. „Rozbudowa Szpitala Powiatowego w Więcborku w aspekcie rozwoju opieki długoterminowej”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1 - łóżka szpitalne z wyposażeniem
Beschreibung: łóżka szpitalne z wyposażeniem
Interne Kennung: Część1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten, 39143112 Matratzen, 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: część 2 - aparat do terapii nerkozastępczej
Beschreibung: aparat do terapii nerkozastępczej
Interne Kennung: Część2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
Los: LOT-0003
Titel: część 3 - aparat USG z kompletem głowic
Beschreibung: aparat USG z kompletem głowic
Interne Kennung: Część3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Los: LOT-0004
Titel: część 4 - defibrylator
Beschreibung: defibrylator
Interne Kennung: Część4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0005
Titel: część 5 - aparat EKG 12 kanałowy z wózkiem
Beschreibung: aparat EKG 12 kanałowy z wózkiem
Interne Kennung: Część5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
Los: LOT-0006
Titel: część 6 - monitor funkcji życiowych
Beschreibung: monitor funkcji życiowych
Interne Kennung: Część6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Los: LOT-0007
Titel: część 7 - pompy infuzyjne jednostrzykawkowe
Beschreibung: pompy infuzyjne jednostrzykawkowe
Interne Kennung: Część7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
Los: LOT-0008
Titel: część 8 - myjnia - dezynfekator do kaczek i basenów
Beschreibung: myjnia - dezynfekator do kaczek i basenów
Interne Kennung: Część8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
Los: LOT-0009
Titel: część 9 - macerator do utylizacji pampersów
Beschreibung: macerator do utylizacji pampersów
Interne Kennung: Część9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996110 Zerkleinerungsmaschinen für die Abwasserbehandlung
Los: LOT-0010
Titel: część 10 - wanna medyczna, ławeczka do wanny
Beschreibung: wanna medyczna, ławeczka do wanny
Interne Kennung: Część10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411200 Badewannen, 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge