Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09332000 Sonnenenergieanlage, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Optionen:
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/06/2026