753704-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW 61 Alu-Elemente mit Sonnenschutz Cafeteria BT A2 - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW 61 Alu-Elemente mit Sonnenschutz Cafeteria BT A2 - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
BeschreibungGW-61 Alu-Glas-Elemente Umfang der Leistungen: unter anderem: • 3 Stück Alu-GlasTüren 1.500 x 2.500mm • ca. 70 qm Alu-Glas-Elemente und -Türen Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich ab KW 30/2026 Fertigstellung: voraussichtlich bis KW 45/2026
Interne KennungBGH-2025/61 BT A2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 BGH-2025/61 BT A2