753717-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung, Verkehrsstationen Bremen-Arbergen und Bremen-Grambke, Lph. 1-2 (optional Lph. 3-4 und 6-7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung, Verkehrsstationen Bremen-Arbergen und Bremen-Grambke, Lph. 1-2 (optional Lph. 3-4 und 6-7)
BeschreibungBIM-Planung, Verkehrsstationen Bremen-Arbergen und Bremen-Grambke, Lph. 1-2 (optional Lph. 3-4 und 6-7)
Interne Kennung22FEI63592
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBIM-Planung der Verkehrsstation Bremen-Arbergen
BeschreibungBIM-Planung der Verkehrsstation Bremen-Arbergen