See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE VOIRIE ET D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX DE VOIRIE ET D'ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: CC 2025 636
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux d’entretien, de réhabilitation, d’aménagement et de créations de pistes cyclables, de voiries et de réseaux divers
Beschreibung: travaux d’entretien, de réhabilitation, d’aménagement et de créations de pistes cyclables, de voiries et de réseaux divers
Interne Kennung: CC 2025 636 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: travaux de réhabilitation et de création de réseaux d’assainissement
Beschreibung: travaux de réhabilitation et de création de réseaux d’assainissement
Interne Kennung: CC 2025 636 02
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten