753781-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – Erweiterung der Hauptverwaltung mit Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Hauptverwaltung mit Aufzugsanlagen
BeschreibungHier: Aufzugsanlagen
Interne Kennung1-231485-421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0