753782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule Tauchaer Str. 188, Los 025 Festverglasungen und Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Tauchaer Str. 188, Los 025 Festverglasungen und Türen
BeschreibungLos 025 Festverglasungen und Türen, 04349 Leipzig
Interne KennungL-65.3-2025-00259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnentürelemente als Holzrahmenkonstruktion mit mehreren Teilungen, überwiegend mit 1-flg. bzw. 2-flg. Türen und Festverglasungen, teilweise mit türhohen Paneelfeldern, teilweise mit Oberlicht - 2 Stück Innentürelemente - 4.20 x 3.05 m - 2 Stück Innentürelemente ds, 32 dB - 3.12 x 3.05 m - 2 Stück Innentürelemente EI30, 32 dB - 4.39 x 3.05 m - 1 Stück Innentürelemente EI30, 32 dB - 3.92 x 3.05 m - 1 Stück Innentürelement EI30 - 1.50 x 3.50 m - 1 Stück Innentürelement EI30 - 5.02 x 3.50 m - 3 Stück Innentürelemente - 4.43 x 3.50 m - 3 Stück Innentürelemente - 4.43 x 3.50 m - 1 Stück Innentürelement - 6.89 x 2.60 m - 1 Stück Innentürelement EI90 - 3.06 x 2.63 m - 1 Stück Innentürelement - 3.06 x 2.63 m - 1 Stück Innentürelement - 2.42 x 3.05 m - 1 Stück Innenfenster EI30 - 2.00 x 1.78 m - teilweise mit Gleitschienentürschließern und Panikbeschlägen
Interne KennungLOT-0000