753791-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Leasing PSA Feuerwehren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing PSA Feuerwehren
Beschreibung: Leasing PSA Feuerwehren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leasing, Reinigung, Prüfung und Austausch der Feuerwehrbekleidung für die Freiwilligen Feuerwehren in der Gemeinde Moormerland
Interne Kennung: LOT-0000