75382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Seniorenwohnen in Farchant - 46000 Aufzuganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenwohnen in Farchant - 46000 Aufzuganlage
BeschreibungSeniorenwohnen in Farchant - 46000 Aufzuganlage Kernmengen: • 2 Stück Personenaufzüge mit allen dazugehörigen Komponenten Tragfähigkeit 1000 kg, 13 Personen
Interne Kennung46000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001