2. Verfahren
Verfahren
Titel: HUG_Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Le présent marché vise à placer la couverture d'assurance responsabilité civile des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG) dès le 1er janvier 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen