753846-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OG Herxheim, Modernisierung Altes Rathaus, energetische Sanierung und barrierefrei Umgestaltung; Planungsleistungen HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOG Herxheim, Modernisierung Altes Rathaus, energetische Sanierung und barrierefrei Umgestaltung; Planungsleistungen HLS
BeschreibungPlanungsleistungen - HLS
Interne KennungOGHX_AR_HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen HLS
BeschreibungModernisierung Altes Rathaus Herxheim, energetische Sanierung und barrierefreie Umgestaltung
Interne KennungLOT-0001 OGHX_AR_HLS