753868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik GW-L1 für die Gemeinde Biburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik GW-L1 für die Gemeinde Biburg
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L1 mit Beladung gem. DIN EN 18462, DIN 1502 Teil 1-3, DIN 14555-21 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungGW_L1_Biburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 mit Beladung gem. DIN EN 18462, DIN 1502 Teil 1-3, DIN 14555-21 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 mit Beladung gem. DIN EN 18462, DIN 1502 Teil 1-3, DIN 14555-21 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 mit Beladung gem. DIN EN 18462, DIN 1502 Teil 1-3, DIN 14555-21 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 mit Beladung gem. DIN EN 18462, DIN 1502 Teil 1-3, DIN 14555-21 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 4