753893-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllsammlung – KAW Northeim - Durchführung der Schadstoffsammlung für 2025, 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Durchführung der Schadstoffsammlung für 2025, 2026 und 2027
BeschreibungKAW Northeim - Durchführung der Schadstoffsammlung für 2025, 2026 und 2027
Interne Kennung2024/09/171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung der Schadstoffsammlung für 2025 mit Option für 2026 und 2027
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1: Durchführung der Schadstoffsammlung im Jahr 2026 Option 2: Durchführung der Schadstoffsammlung im Jahr 2027