753925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Rahmenvertrag für KODAK-Scangeräte mit einer Laufzeit von 48 Monaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für KODAK-Scangeräte mit einer Laufzeit von 48 Monaten
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags mit einer Laufzeit von 48 Monaten über die Lieferung von KODAK-Scangeräten
Interne Kennung: 653/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags (Laufzeit 48 Monate) für die Lieferung von KODAK-Scangeräten, Zubehör sowie Software