2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres public pour le renouvellement des licences FlexNet Manager Suite (FlexNet Manager for Clients et FlexNet Manager for Datacenters)
Beschreibung: La République et canton de Genève (ci-après: "Etat de Genève"), soit l'Office cantonal des systèmes d'information et du numérique (OCSIN), souhaite renouveler des licences des agents FlexNet Manager Suite (FlexNet Manager for Clients et FlexNet Manager for Datacenters). La Centrale commune d'achats (CCA) est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un fournisseur capable d'offrir le renouvellement des licences recherchées, conformément au présent dossier d'appel d'offres et à ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000